Последние новости рубрики Политика
Политика

Михаил Мишустин посетит Нижний Новгород 3 июня

03 июня 2022 07:42  [2419] Политика
Михаил Мишустин

Михаил Мишустин

Фото: сайт правительства

НИА "Нижний Новгород" - Ксения Фурсова

Председатель правительства Михаил Мишустин посетит Нижний Новгород 3 июня. Информация об этом размещена на сайте кабинета министров.

Отмечается, что 3 июня Михаил Мишустин примет участие в VII конференции "Цифровая индустрия промышленной России" на Нижегородской ярмарке и выступит на пленарной сессии.

Также он ознакомится с проектом строительства Ледового дворца в Центре гостеприимства Нижегородской области.

В мероприятиях поездки запланировано участие заместителя председателя правительства Дмитрия Чернышенко, министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максута Шадаева и министра финансов Антона Силуанова.

Напомним, что 2 июня ЦИПР посетил Максут Шадаев.

Ранее сообщалось, что "ЦИПР" ("Цифровая индустрия промышленной России") — одна из крупнейших в России конференций для глобального диалога и кооперации государства и бизнеса по вопросам развития цифровой экономики, цифровой трансформации промышленности и реализации национального проекта "Цифровая экономика". Она проходит с 30 мая по 5 июня.

С полной деловой программой "ЦИПР" можно ознакомиться по ссылке. Трансляцию пленарного заседания, панельных дискуссий и других мероприятий можно посмотреть по ссылке.

Поделиться: