Последние новости рубрики Общество
Общество

Подарки к 1 сентября от "Единой России" получили 50 первоклассников Сормовского района

26 августа 2022 16:15  [739] Общество
Фото пресс-служба НРО ЕР

Фото пресс-служба НРО ЕР

В рамках акции "Собери ребенка в школу" 50 первоклассников Сормовского района Нижнего Новгорода получили подарки от "Единой России". Об этом сообщили в НРО "ЕР".

"Мы дарим все самое необходимое, с чем ребенок должен идти в первый класс. Специально выбирали интересные канцтовары и яркие рюкзаки, чтобы ребятишки с удовольствием ходили в школу. Организовали еще и праздник сегодня для них, чтобы зарядить хорошим настроением перед Днем знаний", - поделилась глава администрации, секретарь местного отделения "Единой России" Сормовского района Светлана Горбунова.

Обеспечить детей канцтоварами удалось силами депутатов-единороссов Сормовского района и некоммерческого партнерства "Единое Сормово". 

"Мы всем партактивом и депутатским корпусом Сормовского района поддержали эту акцию, поскольку понимаем, какой важный это вопрос. Сейчас не так просто собрать ребенка в школу, это достаточно затратно, поэтому и решили помочь. Школа занимает важный этап в жизни любого человека и дает базовый багаж знаний. А вот, чтобы его было проще носить, подарили рюкзаки. Дети очень рады, пусть у них все получится!", - сказал депутат городской Думы Нижнего Новгорода Михаил Иванов. 

Напомним, что помощь в подготовке детей к учебному году получают малообеспеченные и многодетные семьи, а также семьи, которые были вынуждены переехать в регион с Донбасса. Эта акция стала доброй традицией партии "Единая Россия" в преддверии нового учебного года.

Поделиться: