Фото:
Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" со 2 ноября приступает к прямым авиаперевозкам из Нижнего Новгорода в Архангельск и Оренбург. Об этом сообщили в пресс-службе международного аэропорта им. В.П. Чкалова.
Авиасообщение столицы Приволжья с Оренбургом возобновляется после небольшого перерыва, а вот Архангельск станет новым направлением полётов.
Полёты в столицу русского Севера стартуют запланированы дважды в неделю: по вторникам и субботам, в Оренбург - по средам и субботам.
Как уточнили в авиакомпании, рейсы будут обслуживать воздушные суда CRJ-200 в одноклассной компоновке на 50 посадочных мест.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+