Фото:
2 апреля ХК "Торпедо" завершил сезон 2024/25 домашним поражением от "Локомотива" (1:2), выбыв из плей-офф. Это, вероятно, был последний матч для команды на старой арене в КРК "Нагорный", написал в своем телеграм-канале губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.
Глава региона поблагодарил игроков за яркие победы, в том числе разгромы "Сочи" (7:1) и "Барыса" (10:1). Однако отметил, что сезон в целом оказался неудачным. Он подчеркнул, что для команды ставятся более амбициозные цели на будущее.
Также губернатор сообщил, что арена во Дворце спорта ждет экспертизы для определения дальнейшего использования, а новая Ледовая арена на Стрелке может стать площадкой для матчей ХК "Торпедо" в следующем сезоне, если будет достроена и получит соответствующее разрешение.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+