Нижегородский аэропорт имени Чкалова работает штатно 9 апреля, сообщили НИА "Нижний Новгород" в пресс-службе воздушной гавани.
Утром в Минобороны РФ доложили об уничтожении двух украинских беспилотников над Нижегородской областью. При этом глава региона Глеб Никитин уточнил, что "птичек" ликвидировали над промзоной одного из округов. В результате никто не пострадал, последствий никаких.
Обычно из-за атаки БПЛА либо ее угрозы Росавиация вводит ограничения на работу местных аэропортов. Но не в этот раз. По информации НИА, 9 апреля аэропорт в Нижнем Новгороде работает без перебоев.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+