Очередные ограничения введены в нижегородском аэропорту из-за угрозы атаки БПЛА.
О введении ограничений Росавиация проинформировала в 02:45 21 мая. С тех пор воздушная гавань не принимает и не выпускает самолеты.
Судя по онлайн-табло «Чкалова», авиакомпания «Аэрофлот» уже отменила рейс в Москву с отправлением в 09:40. Также задерживается вылет в Анталью. Вместо 14:05 он теперь отправится в 17:05.
Также отменен московский рейс («Аэрофлот») — его прибытие ожидалось в 08:30. Кроме того, задерживаются три рейса из Антальи, обслуживаемые тремя авиаперевозчиками — AzurAir, «Аэрофлотом» и AirAnka.
Пассажирам рекомендуется следить за изменениями в расписании и выезжать в аэропорт исходя из актуального графика. Тем, кто уже находится в аэропорту, следует внимательно слушать объявления по громкой связи.
Напомним, что накануне регион дважды подвергался атаке БПЛА.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+