(Корр. НТА А. Рукавишников): По данным отделения информации ГУВД Нижегородской области, за минувшие сутки в регионе зарегистрированы 154 преступления. К сегодняшнему утру не раскрыты 59 из них, в том числе два из трех разбоев и грабежей, 52 из 92 краж, два из 25 хулиганств и три из шести угонов. Все три мошенничества и три нанесения тяжких телесных повреждений к утру удалось раскрыть.
В ночь на понедельник в Кстовском районе трое нигде не работающих мужчин в возрасте 30, 39 и 42 лет похитили 2500 литров дизельного топлива, сделав несанкционированную врезку в нефтепродуктопровод Горький – Новки. Двое подозреваемых уже задержаны, а розыск третьего продолжается.
Вчера в Дзержинске было зарегистрировано преступление, совершенное еще 18 июля. В тот день в 11 часов около дома на улице Урицкого неизвестные злоумышленники отобрали у 28-летнего безработного мужчины барсетку, в которой лежали 2600 долларов, 9300 рублей и сотовый телефон.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА