Новости

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Нижегородские милиционеры отпразднуют свой профессиональный праздник

31 августа 2001 20:00
В связи с подготовкой и проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню нижегородской милиции, 6 и 8 сентября будет закрыто движение транспорта по площади Минина и Пожарского.

Так, 6 сентября с 19 до 21 часа на время проведения репетиций движение будет закрыто на участке от памятника Валерию Чкалову до улицы Ульянова и прилегающим улицам; 8 сентября с 8 до 15 часов - на участке от памятника Чкалову до улицы Варварской и прилегающим улицам.

Движение городского пассажирского транспорта в это время будет организовано так: автобусы, следующие по улице Минина в направлении улицы Рождественской, будут следовать от института водного транспорта по улицам Пискунова и Варварская, далее - по маршрутам; движение автобусных маршрутов N9, 90-э, Т-81, Т-90 будет организовано с высадкой пассажиров на площади Минина и у сквера с фонтаном и разворотом у Дмитриевской башни; маршруты движения троллейбусов N6, 9, 13, 17 будут сокращены до площади Свободы, троллейбусный маршрут N1 - до универсама "Нижегородский".

8 сентября будет приостановлено движение транспорта на время прохождения колонны участников праздника. Маршрут движения колонны: от здания ГУВД Нижегородской области на улице Горького, по площади Горького, улице Большой Покровской, площади Минина и Пожарского до памятника Валерию Чкалову. Время отправления - 10 часов 30 минут.

8 сентября с 15 до 17 часов будет приостановлено движение транспорта на время проведения легкоатлетического пробега, посвященного Дню нижегородской милиции, по улицам: Малая Покровская, Звездинка, Алексеевская, Грузинская, Большая Покровская.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: