Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

При столкновении двух мотоциклов погибли оба водителя и ранены два пассажира

12 сентября 2001 16:28 Происшествия
(Корр. "НТА" А. Рукавишников): По данным управления ГИБДД ГУВД Нижегородской области, за прошедшие сутки в регионе зарегистрированы 16 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых шесть человек погибли и 17 ранены. В Нижнем Новгороде случились пять аварий, из-за чего один человек погиб и пятеро травмированы.

Кроме того, сотрудники ГИБДД области зафиксировали два угона (обе машины пока не найдены) и 1306 нарушений правил дорожного движения, а также задержаны 25 нетрезвых водителей.

Около шести часов утра на территории Дзержинска на 384-ом километре автотрассы Москва - Казань водитель "Жигулей" ВАЗ-2107 не справился с управлением, из-за чего машина врезалась в отбойный брус и опрокинулась в кювет. При этом два пассажира получили травмы.

В час дня в Кстовском районе на 447-ом километре той же трассы мопед "Хонда" врезался в КамАЗ. В итоге неопознанный водитель мопеда скончался на месте происшествия.

В четыре часа дня в райцентре Большое Мурашкино на улице Нижегородской мотоцикл "Ява" выехал на полосу встречного движения и столкнулся с мотоциклом "Минск". В результате оба водителя погибли, а два пассажира ранены.

В шестом часу вечера в Ветлужском районе нетрезвый водитель автомобиля УАЗ, не справившись с управлением, врезался в дерево. При этом водитель и пассажир получили травмы.

В девять часов вечера в Павловском районе мотоцикл "Иж" протаранил стоявший на обочине дороги мотоцикл "Восход". В итоге водитель и пассажир "Ижа" травмированы.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: