Новости

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Иван Скляров будет встречать парламентскую делегацию Португалии

27 сентября 2001 17:27
(Корр. "НТА" Ж. Воронова): Председатель комитета по делам Федерации, федеративному договору и региональной политике Совета Федерации Иван Скляров включен в состав официальной делегации по приему парламентской делегации Португалии. Об этом "Нижегородскому телеграфному агентству" сообщил помощник члена Совета Федерации Дмитрий Кабешев.

По его словам, португальская делегация во главе с председателем собрания Португальской республики Антониу де Алмейда Сантуш.прибудет в Москву сегодня в 24.00. Все официальные мероприятия запланированы на пятницу. Предполагается, что делегация Португалии встретится с председателем Совеа Федерации Егором Строевым и посетит ряд промышленных предприятий.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: