(Корр. "НТА" Ж. Воронова): Назначение
Бориса Сметова министром агропромышленного комплекса правительства Нижегородской области в департаменте сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности считают правильным решением. Об этом в четверг в эфире программы "Новость дня от НТА" заявил заместитель директора областного департамента сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Михаил Голышев.
По его словам, стопроцентной уверенности в том, что министром назначат именно Бориса Сметова не было. "У нас была надежда, что результаты проделанной департаментом работы повлияют на выбор кандидатуры на этот пост", - сказал Голышев.
Как отметил гость НТА, новый губернатор области - Геннадий Ходырев "увидел нашу работу и оценил ее".
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА