Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Водитель грузовика сбил двух детей девяти и пяти лет на велосипеде в Нижнем Новгороде 15 сентября

15 сентября 2015 17:36  [1076] Происшествия

НИА "Нижний Новгород" - Елена Томашевич

Водитель грузовика сбил передвигавшихся на велосипеде двух детей девяти и пяти лет в Нижнем Новгороде 15 сентября. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили в правоохранительных органах.

Согласно информации, дорожно-транспортное происшествие случилось возле дома №9 по ул. Героя Васильева в Автозаводском районе Нижнего Новгорода около пяти часов вечера. По предварительным данным, водитель грузовой ГАЗели двигался по ул. Васильева, а двое малолетних детей пересекали проезжую часть в неположенном для этого месте вне зоны видимости пешеходного перехода.

Не заметив детей и не сумев вовремя затормозить, водитель грузовика сбил их. Дети двигались на одном велосипеде. В результате пострадал девятилетний мальчик, находившийся за рулем велосипеда, и пассажирка велосипеда - они получили ушибы. Детей осмотрели медики. Мальчика госпитализировали в больницу. Обстоятельства аварии выяснят следователи.

Напомним, водитель неизвестного автомобиля скрылся с места ДТП с участием 11-летнего велосипедиста в Нижегородской области 2 сентября.

Через полторы недели водителя задержали полицейские благодаря пассажирке автомобиля.
Поделиться: