Последние новости рубрики Политика
Политика

Депутат Валерий Анисимов лидирует на партголосовании "Единой России" в Заксобрание Нижегородской области по округу №14

31 мая 2016 12:21  [2963] Политика
Валерий Анисимов

Валерий Анисимов

Фото: НИА "Нижний Новгород"

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

Депутат Валерий Анисимов лидирует на партголосовании "Единой России" в Заксобрание Нижегородской области по округу №14. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщил помощник Анисимова.

Предварительное голосование в данном округе состоялось 30 мая 2016 года и проходило по третьей модели. По ней выборщиками становятся члены партии и представители общественных организаций.

Согласно предоставленной информации, по региональной группе №14 (в нее входит г.о.г. Выкса, г.о.г. Кулебаки, Вознесенский район) победила депутат Госдумы РФ Надежда Герасимова, за ней идут гендиректор ТПП Дмитрий Краснов и директор по маркетингу ООО "Ресурс-Медиа" Александр Кобяков.

Напомним, 30 мая стало известно, что Алексей Коваленко, Александр Глушков и Олег Шавин победили на партголосовании "ЕР" в ЗС НО по округам №№20,21 и 25, Виктор Лунин – по округу №12.

27 мая сообщалось, что Дмитрий Малухин и Валерий Антипов лидируют на партийном голосовании "Единой России" в ЗС НО по округам №№17 и 19. Как сообщалось ранее, оргкомитет зарегистрировал 177 участников партийного голосования "ЕР" в Заксобрание Нижегородской области.
Поделиться: