Последние новости рубрики Политика
Политика

Директор НКО Александр Ефремцев обошел действующего депутата Заксобрания Николая Шкилева на партголосовании "ЕР" в ЗС НО

31 мая 2016 18:16  [3324] Политика
Николай Шкилёв

Николай Шкилёв

Фото: НИА "Нижний Новгород"

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

Директор некоммерческой организаций (НКО) "Зерновой союз сельхозпроизводителей Нижегородской области" Александр Ефремцев обошел действующего депутата Николая Шкилева на партголосовании "ЕР" в Заксобрание Нижегородской области (ЗС НО). Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщил руководитель РИК "Единой России" Александр Щелоков.

Предварительное голосование в округе N18 состоялось 31 мая и проходило по третьей модели. По ней выборщиками становятся члены партии и представители общественных организаций.

Согласно предоставленной информации, по округу N18 (в него входят Большеболдинский, Большемурашкинский, Бутурлинский, Гагинский, Княгининский, Сергачский и Спасский районы) победу одержал директор НКО Александр Ефремцев, обойдя действующего депутата Заксобрания Николая Шкилева. По региональной группе N18 лидируют: член Совета Федерации Александр Вайнберг, депутат Заксобрания Николай Шкилев и помощник заместителя председателя Заксобрания Надежда Савлова.

Напомним, 30 мая стало известно, что Алексей Коваленко, Александр Глушков и Олег Шавин победили на партголосовании "ЕР" в ЗС НО по округам NN20,21 и 25, Виктор Лунин - по округу N12.

Как сообщалось 27 мая, Дмитрий Малухин и Валерий Антипов лидируют на партийном голосовании "Единой России" в ЗС НО по округам NN17 и 19. Ранее также сообщалось, что оргкомитет зарегистрировал 177 участников партийного голосования "ЕР" в Заксобрание Нижегородской области.
Поделиться: