Последние новости рубрики Политика
Политика

Вадим Рыбин, Игорь Тюрин, Олег Лавричев и Анатолий Лесун лидируют по своим округам на партоголосовании "ЕР" в ЗС НО

31 мая 2016 18:24  [3482] Политика
Игорь Тюрин

Игорь Тюрин

Фото: НИА "Нижний Новгород"

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

Вадим Рыбин, Игорь Тюрин, Олег Лавричев и Анатолий Лесун лидируют по своим округам на партоголосовании "Единой России" в Законодательное собрание Нижегородской области. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщил руководитель РИК НРО "Единой России" Александр Щелоков, а также помощники депутата Вадима Рыбина и Игоря Тюрина.

Предварительное голосование в округах №№11,13,16 и 24 состоялось 31 мая и проходило по третьей модели. По ней выборщиками становятся члены партии и представители общественных организаций.

Согласно предоставленной информации, по округу №11 (в него входит часть города Дзержинска) победу одержал гендиректор ФКП "Завод им. Я.М. Свердлова" Вадим Рыбин. По группе №11 лидируют директор МБУК "Дзержинский театр кукол" Галина Демахина и директор ООО "Синтез-Ойл-Транс" Иван Килин.

По округу №13 (г.о. Навашинский, Ардатовский и Сосновский районы) наибольшее число голосов выборщиков набрал гендиректор ОАО "Каравай" Игорь Тюрин. По группе №13 - председатель совета директоров ООО "ЭкоГрад" Надир Хафизов.

Гендиректор АО "Арзамасский приборостроительный завод им. П.И. Пландина" Олег Лавричев одержал победу на округе №16 (г.о.г. Арзамас и Арзамасский район). По группе №16 лидируют глава МСУ г.Арзамаса Татьяна Парусова, руководитель аппарата Думы г.Арзамас Антон Москалев, глава администрации Выездновского поселкового совета Арзамасского района Александр Садовников.

По округу №24 (г.о. Семеновский, Варнавинский, Воскресенский, Ковернинский и Краснобаковский районы) победу одержал начальник Горьковской железной дороги (филиал ОАО "РЖД") Анатолий Лесун. По группе №24 - замдиректора ООО "Лесинвест" Михаил Манухин.

Напомним, 30 мая стало известно, что Алексей Коваленко, Александр Глушков и Олег Шавин победили на партголосовании "ЕР" в ЗС НО по округам №№20,21 и 25, Виктор Лунин - по округу №12. 31 мая сообщалось, что директор НКО "Зерновой союз сельхозпроизводителей Нижегородской области" Александр Ефремцев обошел действующего депутата Заксобрания Николая Шкилева на партголосовании "ЕР" в ЗС НО.

27 мая сообщалось, что Дмитрий Малухин и Валерий Антипов лидируют на партийном голосовании "Единой России" в ЗС НО по округам №№17 и 19. Как сообщалось ранее, оргкомитет зарегистрировал 177 участников партийного голосования "ЕР" в Заксобрание Нижегородской области.
Поделиться: