Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Две баржи, переоборудованные из сухогрузных в нефтеналивные, переданы ОАО "Завод "Красное Сормово" дочернему предприятию "СФАТ" ЗАО "Транспетро-Волга"

05 июня 2000 12:29 Экономика
Две баржи, переоборудованные из сухогрузных в нефтеналивные, переданы ОАО Завод Красное Сормово дочернему предприятию СФАТ ЗАО Транспетро-Волга

4 июня в ОАО "Завод "Красное Сормово" состоялось подписание приемного акта по передаче дочернему предприятию "СФАТ" ЗАО "Транспетро-Волга" двух барж, переоборудованных из сухогрузных в нефтеналивные.

Как сказал генеральный директор завода "Красное Сормово" Николай Жарков, "компания "СФАТ" за несколько лет совместной работы по производству танкеров убедилась в том, что завод может решать вопросы судостроения для этой компании. Поэтому в январе месяце на "Красное Сормово" поступило предложение по переоборудованию двух сухогрузных барж в нефтеналивные".

По словам Николай Жаркова, "работу по переоборудованию барж нельзя назвать очень интересной для завода, но она дала нам возможность выплатить заработную плату".

Николай Жарков считает, что коллектив завода справился с работой успешно, а также выразил надежду на дальнейшее сотрудничество с ЗАО "Транспетро-Волга".

Представители ЗАО "Транспетро-Волга" поблагодарили за вывыполненную работу и со своей стороны обещали обеспечить завод дополнительными объемами работы.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: