Последние новости рубрики Общество
Общество

Кличко и Маскаев планируют бой

24 августа 2006 12:54 Общество
Российский боксер-профессионал Олег Маскаев еще не принял решение, принять ли вызов чемпионата мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) украинца Владимира Кличко провести бой 11 ноября, сообщает REGNUM.

«Я бы хотел провести поединок с Кличко», — заявил новый чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Олег Маскаев, сообщает сайт allboxing.ru. По его словам, все дело в сроках, так как ему необходимо время на восстановление. «Других причин нет, Кличко — очень высокий и сильный противник. Подготовка к этому поединку будет совсем другой», - отметил О.Маскаев.

В настоящее время О.Маскаев отдыхает в своем доме на Стейтн Айленд после победного боя за титул чемпиона мира по версии WBC с Хасимом Рахманом и возобновит тренировки только через месяц.

Напомним, что уже на послематчевой пресс-конференции советник чемпиона IBF Владимира Кличко Шелли Финкель предложил Маскаеву провести объединительный поединок 11 ноября. Поединок с Кличко может принести Маскаеву около $5 млн, что значительно превышает $1,5 млн, которые он получил за бой с Рахманом, отмечает «Росбалт».

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: