Сбербанк России приступил к выпуску карт MasterCard Mass специального дизайна, посвященного наиболее популярному европейскому футбольному турниру — Лиге чемпионов УЕФА. Об этом сообщает пресс-служба Волго-Вятского банка Сбербанка РФ.
На лицевой стороне карты изображен футбольный стадион перед началом матча Лиги чемпионов УЕФА. В правом верхнем углу расположена эмблема Лиги чемпионов УЕФА, стилизованные элементы которой также присутствуют в синем небе над стадионом. В правом нижнем углу под логотипом MasterCard расположена надпись "OFFICIAL CARD OF THE UEFA CHAMPIONS LEAGUE".
MasterCard International является официальным спонсором финальных игр чемпионата мира по футболу с 1990 года. С тех пор MasterCard International неизменно поддерживает все крупнейшие международные футбольные турниры на уровне сборных, а также европейскую Лигу чемпионов УЕФА на уровне клубных команд. Ежегодно MasterCard International и Сбербанк России проводят акции для держателей карт MasterCard, победители которых выигрывают путевки на европейские и мировые чемпионаты по футболу, а также разнообразные поощрительные призы на футбольную тематику. Банковские карты MasrterCard с символикой Лиги чемпионов можно открыть в любом отделении Сбербанка России.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+