Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Творческий вечер нижегородского поэта Арсения Гончукова пройдет в Санкт-Петербурге 14 августа

13 августа 2007 16:32 Культура и отдых

НИА "Нижний Новгород" - Марина Лайд

Творческий вечер нижегородского поэта Арсения Гончукова пройдет в Санкт-Петербурге 14 августа. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили организаторы вечера.

На вечере, который пройдет в арт-кафе "Песня" (ул. Воскова 18/10), автор представит книгу стихотворений "Отчаянное рождество", а также презентует аудио-антологию современной нижегородской поэзии "Течение речи", прочитает свои новые произведения.

Книга, представляющая собой сборник стихотворений и поэм за 11 лет, вышла в свет в марте этого года и уже получила известность как в широких кругах читающих нижегородцев, так и в узких поэтических кругах. В Нижнем Новгороде сборник был презентован в мае.

"Выход в свет поэтического сборника "Отчаянное рождество" стал заметным явлением в нижегородской литературной среде, в первую очередь — благодаря своеобразию образов и языка поэзии автора", - отметили организаторы презентации.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: