Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Посетители и работники нижегородского торгового центра "Шоколад" были эвакуированы 29 сентября после обнаружения подозрительного пакета

30 сентября 2011 10:13 Происшествия
Посетители и работники нижегородского торгового центра "Шоколад" были эвакуированы 29 сентября после обнаружения подозрительного пакета. ОБ этом сообщает ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

Как отмечается в сообщении, в 21:15 от директора ТРЦ "Шоколад", расположенного на ул. Белинского, поступило сообщение о том, что на входе обнаружен подозрительный пакет.

На место происшествия были направлены спасатели, пожарные подразделения, а также силы и средства областной подсистемы РСЧС. Всего было задействовано 22 человека и семь единиц техники. Была проведена эвакуация посетителей и работников торгового центра.

Обнаруженный пакет был проверен, опасности он не представлял, в нем находилась кухонная утварь.

У НИА «Нижний Новгород» есть каналы в Telegram и MAX. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: