Последние новости рубрики Общество
Общество

Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Михаил Бабич поздравил жителей округа с Новым Годом и Рождеством

30 декабря 2011 11:47  [3129] Общество
Михаил Бабич

Михаил Бабич

Полномочный представитель Президента РФ в ПФО Михаил Бабич поздравил жителей округа с Новым Годом и Рождеством. Текст поздравления распространила пресс-служба полпреда Президента.

В поздравлении, в частности, говорится:

"Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Новым Годом и Рождеством!

Для каждого из нас эти дни – время приятных праздничных забот и встреч с родными, близкими, друзьями. Неизменной остается и традиция подведения итогов прошлого года. Мы стараемся вспомнить все самое доброе и хорошее, что осталось в нашей жизни, и сделать правильные выводы из уроков минувшего года.

Для Приволжского округа, как и для всей страны, 2011 год запомнился событиями и радостными, и печальными, но все они были важны для общества, для развития нашей страны.

Этот год научил нас личной ответственности за собственное благополучие. Сегодня люди начали проявлять инициативу, а не ждать указаний сверху, учатся зарабатывать, а не получать. Это важный урок для повышения самосознания общества и самооценки каждой личности.

В регионах Приволжья есть все условия для изменений в технологической, производственной, научной сфере и главное – есть большое количество умных, высококвалифицированных специалистов, энергичных и творческих личностей.

Уважаемые жители Приволжского федерального округа, от всей души поздравляю вас с Новым 2012 годом! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и оптимизма!"

Поделиться: