Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Поддельные водительские права и удостоверения сотрудников полиции выявили инспекторы ДПС в ходе профилактической операции "Ночной город" в Нижнем Новгороде

30 декабря 2013 10:39  [2205] Происшествия
Поддельные водительские права и удостоверения сотрудников полиции выявили инспекторы ДПС в ходе профилактической операции "Ночной город". Об этом сообщает ОПБДД УГИБДД ГУМВД России по Нижегородской области.

В ночь с 26 на 27 декабря в областном центре проводилась профилактическая операция "Ночной город". Примерно в 23:10 на ул. Большая Покровская у дома N 98 при остановке транспортного средства Porsche водитель представился инспектору ДПС сотрудником полиции. Однако предъявленное им удостоверение вызвало подозрение у полицейского. При досмотре автомашины, осуществленном при участии понятых, были обнаружены два служебных удостоверения сотрудника полиции, выписанных на одно и тоже лицо.

В то же самое время, но уже на ул. Ошарская, у дома N 108, инспектору ДПС было предъявлено водительское удостоверении с явными признаками подделки. 25-летнего водитель был доставлен в отдел полиции.

Ранним утром 27 декабря 2013 года на проспекте Ленина, 26 -летний водитель, предъявил сотруднику ДПС поддельные документы на автомобиль BMW-750.

После составления необходимой документации граждане были доставлены в отделы полиции Нижнего Новгорода.
Поделиться: