Последние новости рубрики Общество
Общество

Тринадцать малышей родились в Нижнем Новгороде с начала нового года

01 января 2014 16:25  [2346] Общество

НИА "Нижний Новгород" - Ирина Серкова

Тринадцать малышей родились в Нижнем Новгороде с начала нового года. Информацию по данным на 16:00 1 января 2014 года сообщили НИА «Нижний Новгород» в родильных домах города.

С начала 1 января в Нижнем Новгороде родилось 13 детей, из них девять девочек и четыре мальчика. По данным шести роддомов города, за сутки 31 декабря в городе появилось на свет 28 новорожденных.

Как сообщили агентству в роддоме №1, с начала дня 1 января в нем родилось четыре младенца: три девочки и один мальчик. Еще один ребенок появился на свет чуть раньше Нового года – в 23:10 31 декабря. На данное время еще три роженицы находятся в предродовом состоянии.

В родильном отделении ГКБ №40 1 января родилась одна девочка. За день 31 декабря на свет появилось еще трое детей.

Еще один мальчик появился на свет днем 1 января в роддоме №3, также сотрудники ожидают рождение еще одного ребенка. В приемном покое сообщили, что 31 декабря в роддоме родилось девять ребят.

Как сообщили в роддоме роддоме №5, в новом году прибавления еще не было. 31 декабря на свет появились четверо детей: две девочки и два мальчика.

Роддом №6 с утра 1 января принял роды у четырех рожениц, родилось два мальчика и две девочки. При этом за сутки 31 декабря в роддоме родилось девять человек: шесть мальчиков и три девочки.

Еще три девочки родились 1 января в роддоме №7. 31 декабря на свет там появились еще два малыша.

Напомним, в новогоднюю ночь 2013 года на свет в Нижнем Новгороде появилось 19 детей.
Поделиться: