НИА "Нижний Новгород" - Елена Томашевич
Три человека пострадали в авариях с участием мотоциклов в Нижегородской области в ночь на 23 июня 2015 года. Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщили в УГИБДД по региону.
Авария на станции Балахониха в Арзамасском районе области произошла около часа ночи. 43-летний водитель мотоцикла, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя мотоциклом ИЖ Планета-5 без госномера, совершил наезд на стойку газовой опоры. Мужчина получил перелом ребер.
Спустя час авария с участием двухколесного транспортного средства произошла возле дома №61 на пр. Циолковского в Дзержинске. 25-летний водитель мотоцикла без госномера не выбрал правильный скоростной режим и безопасную дистанцию и не справился с управлением, в результате произвел столкновение с другим мотоциклом без госномеров под управлением 25-летнего водителя. В результате ДТП пострадали водитель и пассажирка второго мотоцикла. Они получили серьезные травмы. Раненые были доставлены в БСМП г. Дзержинск. Личность девушки до сих пор не установлена.
Напомним также, что мотоциклист погиб в Нижнем Новгороде после столкновения с трактором 22 июня.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+