Последние новости рубрики Общество
Общество

Проезд грузового транспорта станет доступен только по двум мостам Нижнего Новгорода с 4 ноября

03 ноября 2016 19:29  [8784] Общество
Канавинский мост

Канавинский мост

Фото: НИА "Нижний Новгород"

Проезд грузового транспорта станет доступен только по двум мостам Нижнего Новгорода с 4 ноября 2016 года. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации города.

В частности, после того, как завершится ремонт проезжей части Молитовского моста и на переправе 4 ноября откроется движение, запрещается проезд грузового транспорта по Канавинскому мосту.

Движение грузового транспорта по метромосту запрещено изначально.

С 4 ноября большегрузам разрешается передвигаться по Молитовскому мосту. При этом разрешено движение этих автомобилей с общей фактической массой не более 24 тонн и только по крайней правой полосе. По средней полосе и по трамвайным путям - запрещено. Кроме того, на Молитовском мосту будет снято ограничение по скорости до 40 км/ч для всех видов транспорта. Разрешенная скорость движения на мосту с 4 ноября - снова 60 км/ч.

На Мызинском мосту движение грузовых автомобилей с общей фактической массой более 30 тонн разрешено только по второй полосе, а по крайней левой и по крайней правой полосам движения - запрещено. Также по этой переправе запрещено движение грузовых автомобилей с фактической массой более 10 тонн, приходящейся на какую-либо ось транспортного средства по всей ширине моста.
Поделиться: