Анонсы

18+

Анонсы событий дня на 31 марта 2017 года

Этот день в истории:
В 1814 году союзные войска во главе с российским императором Александром I вошли в Париж;
В 1954 году СССР обратился к НАТО с инициативой принять его в члены организации. Североатлантический альянс через некоторое время отверг это предложение;
В 1955 году Советское правительство приняло решение возвратить ГДР сокровища Дрезденской галереи;
В 1994 году помощник представителя "Аэрофлота" в Зимбабве Владимир Гурджиянц арестован в Москве Федеральной службой безопасности по обвинению в шпионаже в пользу этого африканского государства не ради денег или идей, а с целью подсидеть своего начальника.

В этот день пройдут следующие мероприятия:
09:00 Уникальные операции на сердце с использованием инновационных транскатетерных аортальных клапанов CoreValve пройдут в Специализированной кардиохирургической клинической больнице (ул. Ванеева, 209)
10:00 Эксперты проекта ОНФ "За права заемщиков" проведут тренинг для волонтеров финансового просвещения по распространению среди граждан РФ практических методик по защите прав потребителей финансовых услуг (пр. Гагарина, 97, НГСХА, главный корпус)
11:00 Пресс-конференция на тему: "Вся правда о водопроводной и бутилированной воде. Результаты экспертизы" (ул. Блохиной, 14, этаж 5)
11:00 Выездное совещание комитета Законодательного собрания по экологии и природопользованию в "Эко-технопарке" - "Реал Инвест" (п. Гидроторф, ул. Административная, 16)
11:00 Инструкторско-методические сборы, посвященные началу весеннего призыва в Вооруженные Силы России (Кремль, корпус 1, большой зал) Подход к СМИ в 10:50

Именины в этот день отмечают:
Анин, Дмитрий (Димитрий), Евкарпий, Кирилл, Лазарь, Наталия и Трофим

Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" обращает внимание представителей СМИ на то, что в плане мероприятий возможны изменения и дополнения. Редакция не несет ответственности за отмену или перенос заявленных мероприятий.

Новости будущего на этот день 31 марта 2017
Самые читаемые новости в этот день 31 марта в прошлом