Последние новости рубрики Политика
Политика

НРО ЛДПР определилось с кандидатами на довыборы в Думу Нижнего Новгорода

08 июля 2017 15:43  [2269] Политика
НРО ЛДПР определилось с кандидатами на довыборы в Думу Нижнего Новгорода

НРО ЛДПР определилось с кандидатами на довыборы в Думу Нижнего Новгорода

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

НРО ЛДПР определилось с кандидатами на довыборы в Думу Нижнего Новгорода. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщил координатор регионального отделения ЛДПР Дмитрий Николаев 8 июля 2017 года.

Согласно предоставленной информации, по округу №18 (находится в Московском районе) выдвинут гендиректор ООО "Инвестиционно-строительная компания "РА" Павел Савчук, по округу №31 (Советский район) – бывший глава Ковернинского района, экс-руководитель фракции ЛДПР в нижегородской Думе Сергей Бровкин, по округу №27 (Нижегородский район) – сам Дмитрий Николаев.

Напомним, что все три кандидата участвовали в выборах в Заксобрание Нижегородской области по списку партии в 2016 году.

Ранее сообщалось, что КПРФ планирует выдвинуть на довыборы экс-кандидата в губернаторы Нижегородской области Рустама Досаева (округ №27), студента НГПУ Дениса Вышегородцева (№18), помощника депутата Заксобрания Романа Чернигина (№31).

Напомним также, что 10 сентября также пройдут выборы депутатов представительных органов в г.Кстово, Первомайск, Шахунья, Ковернинском районе, р.п. Ардатов, Хрипуновском сельсовете и Чуварлей-Майданском сельсовете Ардатовского района.

Довыборы по трём избирательным округам Нижнего Новгорода: №№18 (находится в Московском районе), 27 (Нижегородский район) и 31 (Советский район) связаны с тем, что в октябре 2016 года свои полномочия депутатов Гордумы сложили: Владимир Панов - в связи с избранием в Госдуму РФ, Олег Сорокин и Александр Бочкарев, избранные в Заксобрание Нижегородской области.

Поделиться: