Водоканал
Теплоэнерго
Последние новости рубрики Политика
Политика

Почти все действующие депутаты Думы г.Кстово Нижегородской области намерены переизбраться на выборах в 2017 году

07 августа 2017 12:58  [5501] Политика
Гордума г.Кстово

Гордума г.Кстово

Фото: НИА "Нижний Новгород"

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

Почти все действующие депутаты Думы г.Кстово Нижегородской области намерены переизбраться на выборах в 2017 году. Данные о регистрации кандидатов на выборы депутатов Гордумы опубликованы на сайте региональной избирательной комиссии.

Выборы в Гордуму по 20 избирательным округам назначены на 10 сентября 2017 года. Документы на выдвижение подал 101 человек, зарегистрировано в итоге было 95 – самовыдвиженцы и кандидаты от четырех партий: "Единая Россия", КПРФ, ЛДПР и "Партия Роста". "Справедливая Россия" не выдвинула ни одного кандидата, секретарь местного отделения Александр Педан идет на выборы в качестве самовыдвиженца (напомним, что совет НРО партии в июле 2017 года обратился к центральным органам "СР" с предложением об исключении Александра Педана, – прим. НИА "Нижний Новгород").

В выборах намерены участвовать почти все депутаты Гордумы (15 из 16), кроме Федора Сироткина. Главе города Михаилу Гоголеву конкуренцию по округу составит председатель совета движения "Город для горожан" Роман Селезнев (округ №3), депутату, главному редактору ООО "Издательский дом "Земляки" Олегу Захарову - депутат Совета депутатов г.о.г. Шахунья Андрей Оленичев (округ №14).

По округу №4 зарегистрированы, в частности, директор кстовского ФОКа Олег Клешнин, Александр Педан, а также Сергей Соломка - сын экс-депутата Гордумы Владимира Соломки, погибшего в ДТП в 2016 году.

Кроме того, в выборах намерены принять участие гендиректор ОАО "Международная Олимпийская Академия Спорта" Владимир Кузнецов (округ №13) и директор ООО "ПрофИнвест" Андрей Таланин (напомним, весной 2014 года Дума г.Кстово лишила Таланина полномочий зампредседателя Думы и статуса депутата по представлению прокуратуры. Депутат тогда оспорил это решение, но суд в итоге оставил его в силе, – прим. НИА "Нижний Новгород").

Всех больше кандидатов заявились на округ №5 – семеро, всех меньше – на округ №12 – трое. В среднем конкурс составил пять человек на место.

Список кандидатов, подавших документы на участие в выборах в Думу г.Кстово Нижегородской области

№ округа

ФИО кандидата

Субъект выдвижения

Должность

Округ №1

Баландина Ольга Николаевна

Самовыдвижение

Специалист по связям с общественностью МКУ "Комитет управления микрорайонами города Кстово"

Баринова Светлана Валентиновна

КПРФ

Бухгалтер ФГУП "Радиочастотный центр центрального федерального округа " филиал ФГУП "РЧЦ ЦФО" в Приволжском федеральном округе

Васильченко Сергей Васильевич

"Партия Роста"

Главный инженер ООО "КИП Менеджмент"

Китов Дмитрий Владимирович

Самовыдвижение

Начальник участка "Новоликеевский" МУП "Водоканал" Кстовского района

Лицов Александр Александрович

ЛДПР

Временно неработающий

Сухарев Александр Владимирович

"Единая Россия"

Директор по развитию и координации ООО "А.В.С."

Округ №2

Акифьев Сергей Васильевич

Самовыдвижение

Индивидуальный предприниматель

Кидрачёв Марат Назмеянович

"Единая Россия"

Директор спортивного клуба "Феникс"

Лядимов Александр Геннадьевич

КПРФ  

Директор ООО "Промторг-НН"

Смирнова Наталья Анатольевна

Самовыдвижение

Начальник отдела кадров ООО "Нижегородский Кабельный Завод "Электрокабель НН"

Чернышев Дмитрий Сергеевич

ЛДПР

Временно неработающий

Округ №3

Гоголев Михаил Сергеевич

"Единая Россия"

Глава г. Кстово, директор ООО "Монтажстройсервис"

Кулумбегова Оксана Тамазовна

Самовыдвижение

Инструктор-методист МБУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа № 1"

Мещерякова Татьяна Владимировна

Самовыдвижение

Индивидуальный предприниматель

Полозков Виктор Сергеевич

ЛДПР

Советник генерального директора ООО Группа Компаний "Химэнергомонтаж"

Селезнев Роман Юрьевич

Самовыдвижение

Замдиректора центра бесплатной юридической помощи "Правовой альянс"

Ширяев Вячеслав Анатольевич

КПРФ

Пенсионер

Округ №4

Борисов Александр Владимирович

Самовыдвижение

Индивидуальный предприниматель

Карманов Вадим Николаевич

ЛДПР

Гендиректор ООО "ГРОТ"

Клешнин Олег Павлович

"Единая Россия"

Директор МАУ "ФОК" "Волжский берег"

Кондратьев Евгений Сергеевич

Самовыдвижение

Индивидуальный предприниматель

Соломка Сергей Владимирович

КПРФ

Гендиректор ООО "СТС"

Педан Александр Александрович

Самовыдвижение

Замдиректора МБУК "Централизованная клубная система" Кстовского района Нижегородской области

Округ №5

Афонина Елена Александровна

Самовыдвижение

Менеджер ООО "Земля Кстовская"

Воробьев Сергей Владимирович

Самовыдвижение

Директор по развитию ООО Электротехническая Компания "АЛМИ"

Гришутина Елена Александровна

Самовыдвижение

Временно неработающая

Костров Николай Иванович

 ЛДПР

Временно неработающий

Титова Наталья Викторовна

"Единая Россия"

Директор МБУ "Управление благоустройства" города Кстово

Федотов Даниил Евгеньевич

Самовыдвижение

Заместитель директора по работе с населением ООО "Стройинвест-2000"

Хлюстов Евгений Александрович

КПРФ

Старший группы приемки ООО "Бристоль Ритейл Логистикс"

Округ №6

Асташкин Денис Зурабович

ЛДПР

Индивидуальный предприниматель

Золотарев Анатолий Геннадьевич

Самовыдвижение

Начальник участка оформления товарно-транспортных документов Центра отгрузки ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез"

Иванов Александр Павлович

КПРФ

Пенсионер

Чабунин Владимир Николаевич

 "Единая Россия"

Председатель первичной профсоюзной организации ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез"

Округ №7

Зулькорнеев Валерий Евгеньевич

КПРФ

Пенсионер

Кузнецов Алексей Сергеевич

Самовыдвижение

Тренер-преподаватель МБУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа № 1"

Купцов Александр Геннадьевич

Самовыдвижение

Оператор технологических установок 4 разряда ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез"

Федорин Сергей Георгиевич

ЛДПР

Гендиректор ООО "Региональная торговая компания "ПРЕМИУМ"

Щербаков Юрий Вячеславович

"Единая Россия"

Заместитель председателя Думы г. Кстово

Округ №8

Емельянов Михаил Владимирович

КПРФ

Директор МАУ "Кстовские спортивные сооружения"

Колесников Игорь Евгеньевич

"Единая Россия"

Гендиректор ООО Управляющая Компания "Гранд-НН"

Костин Олег Анатольевич

ЛДПР

Кладовщик ООО "Жилищный ответ"

Оленева Яна Андреевна

Самовыдвижение

Руководитель рабочей группы в отделе кадастровых работ ООО "Нижегородский центр инженерных изысканий"

Юшков Антон Вениаминович

Самовыдвижение

Директор по продажам ООО "Центр-СБК"

Округ №9

Клюев Алексей Владимирович

Самовыдвижение

Заместитель директора по производству ООО "Чистая вода"

Лапшин Александр Валерьевич

Самовыдвижение

Оператор технологических установок 4 разряда ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез"

Лебедев Сергей Александрович

"Единая Россия"

Гендиректор ООО "Связист"

Федотов Павел Валерьевич

ЛДПР

Аппаратчик выпаривания 5 разряда производства электролиза   ООО "РусВинил"

Округ №10

Градов Александр Анатольевич

ЛДПР

Начальник цеха ТИМ ООО "Перлит"

Мокшанцев Сергей Викторович

"Единая Россия"

Заместитель генерального директора по поставкам ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез"

Морозова Светлана Владимировна

КПРФ

Индивидуальный предприниматель

Сафина Флюра Халилулловна

Самовыдвижение

Заместитель директора по народному тврочеству и культурно-досуговой работы Дворца культуры нефтехимиков

Округ №11

Костерин Александр Юрьевич

"Единая Россия"

Начальник отдела социальных программ и информации ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез"

Неклюдов Андрей Викторович

КПРФ

Директор ООО "УЮТ"

Птицына Марина Алексеевна

Самовыдвижение

Председатель цеховой профсоюзной организации ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез"

Щенников Иван Васильевич

ЛДПР

Боец 1 класса в подразделении Оперативная служба Военизированного газоспасательного отряда ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез"

Округ №12

Бережнов Николай Николаевич

Самовыдвижение

Пенсионер

Зимин Федор Александрович

"Единая Россия"

Заместитель генерального директора по персоналу и административным вопросам ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез"

Морозов Сергей Константинович

КПРФ

Директор ООО "АККУРАТ-ТЕКС"

Округ №13

Викулов Александр Юрьевич

ЛДПР

Гендиректор ООО "Центр создания и продвижения "Репутация"

Кузнецов Владимир Николаевич

"Единая Россия"

Гендиректор ОАО "Международная Олимпийская Академия Спорта"

Рудникова Наталия Ивановна

КПРФ

Индивидуальный предприниматель

Углов Виктор Владимирович

Самовыдвижение

Заместитель директора по организационно-спортивной работе

Фролова Вера Владимировна

Самовыдвижение

Главный специалист отдела спорта администрации Кстовского района Нижегородской области

Округ №14

Захаров Олег Владиславович

Самовыдвижение

Главный редактор ООО "Издательский дом "Земляки"

Котов Александр Евгеньевич

Самовыдвижение

Временно неработающий

Оленичев Андрей Рувимович

ЛДПР

Заместитель президента по безопасности НРО "Союз ветеранов подразделений назаначения органов правопорядка и безопасности ШТОРМ"

Тимофеев Геннадий Евгеньевич

Самовыдвижение

Юрист ООО Агентство недвижимости "Частный дом"

Токарев Иван Евгеньевич

"Единая Россия"

Индивидуальный предприниматель

Округ №15

Боев Евгений Владимирович

Самовыдвижение

Директор ООО "СПЦ-Стой"

Грязнов Роман Сергеевич

ЛДПР

Шеф-повар ООО "Ресторация"

Кокорин Анатолий Сергеевич

Самовыдвижение

Машинист компрессорных установок ООО "СИБУР-Кстово"

Медведев Юрий Сергеевич

"Единая Россия"  

Аппаратчик газораспределения ООО "СИБУР-Кстово"

Трифонова Юлия Александровна

Самовыдвижение

Завсектором кадровой и организационно-правовой работы МБУК "Централизованная клубная система" Кстовского района Нижегородской области

Округ №16

Байдуков Владимир Александрович

"Единая Россия"

Директор ООО "ПМК-82"

Бармина Наталья Викторовна

Самовыдвижение

Главный бухгалетр МБУК "Централизованная клубная система" Кстовского района Нижегородской области

Покровский Алексей Владимирович

Самовыдвижение

Проект-менеджер ООО "БРАНОРУС"

Прозоров Руслан Ярославович

ЛДПР

Временно неработающий

Округ №17

Бонадысенко Дмитрий Сергеевич

Самовыдвижение

Директор ООО "ДЕЛЬТА"

Генералов Роман Александрович

ЛДПР

Региональный менеджер ООО "Аренда-Сервис"

Хлюпин Михаил Сергеевич

Самовыдвижение

Директор дома культуры ДК с.Шелокша

Шкляр Евгений Беньяминович

"Единая Россия"

Директор АНО Негосударственный центр бесплатной юридической помощи "Правовой альянс"

Округ №18

Дыдыкин Артём Владимирович

ЛДПР

Индивидуальный предприниматель

Квашнин Павел Николаевич

Самовыдвижение

Главный инженер ООО "КСК-Инпром"

Кузнецов Владимир Викторович

"Единая Россия"

Директор некоммерческого партнерства "Афонинская Слобода"

Святов Дмитрий Павлович

Самовыдвижение

Гендиректор ООО "КСК-Инпром"

Округ №19

Авдеев Олег Михайлович

Самовыдвижение

Временно неработающий

Быстрова Светлана Валерьевна

"Единая Россия"

Директор МУП "Городской водоканал" г. Кстово

Кузьмина Елена Владимировна

Самовыдвижение

Индивидуальный предприниматель

Молодцов Алексей Николаевич

КПРФ

Индивидуальный предприниматель

Шагалов Николай Михайлович

ЛДПР

Директор ООО "Контроль-НН"

Округ №20

Бочкарев Николай Валерьевич

ЛДПР  

Начальник участка ООО "МеталлГрупп"

Молоков Иван Юрьевич

Самовыдвижение

Оператор технологических установок ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез"

Таланин Андрей Владимирович

"Единая Россия"

Директор ООО "ПрофИнвест"

Штрукина Анна Владимировна

Самовыдвижение

Тренер-преподаватель МБУ ДО "Детско-юношеская спортивная школа № 1"

 

Поделиться:
Помогать легко
Пастарама