Анонсы

18+

Анонсы событий для СМИ на 20 декабря 2017 года

Этот день в истории:
В 1970 году после массовых демонстраций и забастовок в городах на севере Польши и их жестокого подавления ушел в отставку первый секретарь ЦК Польской объединенной рабочей партии Владислав Гомулка
В 1994 году на полигоне в Плесецке проведен первый испытательный пуск российской межконтинентальной ракеты нового поколения "Тополь-М" (РС-12М2)

В этот день пройдут следующие мероприятия:
11:00 Совместное заседание комитетов по вопросам градостроительной деятельности, жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса и по вопросам государственной власти области и местного самоуправления Заксобрания Нижегородской области (Кремль, корпус 2, зал заседаний)
11:00 Представители министерства транспорта РФ и минтранспорта Нижегородской области проинспектируют работу автоматических пунктов весогабаритного контроля транспортных средств на автомобильных дорогах регионального или межмуниципального значения (поселок Доскино)
11:30 Итоговая пресс-конференция генерального директора АО "Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина", председателя комитета по экономике и промышленности Законодательного собрания Нижегородской области Олега Лавричева (Арзамас, АПЗ)
11:30 Итоговое собрание руководителей муниципальных учреждений культуры и дополнительного образования детей. В ходе мероприятия будут подведены итоги работы департамента культуры за текущий год и намечены планы на 2018 год (ул. Минина, д.26)
12:00 Встреча с нижегородцами, в разное время побывавшими на Северном полюсе на атомных ледоколах (ул. Семашко, 7б, Информационный центр по атомной энергии Нижнего Новгорода)
12:00 Глава Нижегородской области Глеб Никитин встретится со студентами нижегородских вузов в рамках проекта "Диалог на равных" и посетит волонтерский центр Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России (ул. Большая покровская, 37, актовый зал)
14:00 Заседание постоянной комиссии Думы Нижнего Новгорода по МСУ (Кремль, корпус 5, кабинет 326)
14:00 Награждение призеров и победителей областного конкурса молодежных инновационных команд РОСТ "Россия – Ответственность – Стратегия - Технология" (ул. Октябрьская, 25)
15:00 Внеочередное заседание Думы Нижнего Новгорода (Кремль, корпус 5, зал заседаний)
17:30 Торжественное мероприятие "Лучшие в спорте-2017" (Кремль, корпус 6, ГЦСИ)

Именины в этот день отмечают:
Амвросий (Абросим), Антон (Антоний), Афинодор, Иван (Иоанн), Нил и Павел

Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" обращает внимание представителей СМИ на то, что в плане мероприятий возможны изменения и дополнения. Редакция не несет ответственности за отмену или перенос заявленных мероприятий

Новости будущего на этот день 01 января 2015
Самые читаемые новости в этот день 01 января в прошлом