Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

"Управление по туризму Нижнего Новгорода" планирует снять фильм о туризме с элементами 3D-анимации

29 апреля 2018 18:36  [2743] Культура и отдых

Муниципальное автономное учреждение (МАУ) "Управление по туризму Нижнего Новгорода" планирует снять фильм о туризме в городе с элементами 3D-анимации. Об этом сообщается на сайте госзакупок 28 апреля 2018 года.

Согласно утвержденному техническому заданию, заказчиком по изготовлению постановочного презентационного фильма с видеосъемкой и элементами 3D-анимации под названием "Туризм в НН" стало Управление по туризму. Сроки исполнения услуг составляют 40 календарных дней с момента подписания договора. Стоимость работ составляет 272 тысячи рублей.

На сайте госзакупок также сообщается о том, что закупка будет производиться у единственного поставщика без указания названия организации. Места и объекты должны быть выбраны таким образом, чтобы показать разнообразие города, весь спектр туристической привлекательности и разнообразнее туристических объектов. Озвучивание видеоролика планируется на трех языках: русском, английском и испанском. По итогам монтажа продолжительность фильма должна составлять не более шести минут, в короткой версии – 90 секунд. После размещения закупки 28 апреля, она была переведена на этап "Работа комиссии".

Напомним, муниципальная программа "Развитие туризма в Нижнем Новгороде" исполнена на 44,4% по итогам 2017 года.

Как сообщалось ранее, члены комитета по развитию предпринимательства, торговли и туризма Заксобрания Нижегородской области обсудили вопросы развития туризма в удаленных районах региона.

Поделиться: