Последние новости рубрики Общество
Общество

Администрация Нижегородского района объявила аукцион на благоустройство "Сквера им.1905 года" в Нижнем Новгороде

09 августа 2018 12:45  [3251] Общество

Фото: АНО "Институт развития городской среды Нижегородской области"

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Серебрякова

Администрация Нижегородского района объявила аукцион на благоустройство "Сквера им.1905 года" в Нижнем Новгороде. Об этом сообщается на сайте госзакупок 8 августа 2018 года.

Аукцион назначен на 27 августа. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 52,74 млн рублей. Речь идет об оказании услуг по планировке ландшафта в срок до 31 октября 2018. Гарантийный срок на выполненные работы и материалы составляет пять лет.

Подрядчик должен выполнить благоустройство и озеленение сквера, в частности сделать ремонт покрытий дорожек и площадок; установить малые архитектурные формы и провести расчет компенсационных выплат при уничтожении (вырубке, сносе) или повреждении зеленых насаждений (деревьев).

Кроме того, ранее на сайте госзакупок МП "Инженерные сети" объявило аукцион на проведение электромонтажных работ в "Сквере им.1905 года". Начальная (максимальная) цена контракта составляет 12,55 млн рублей. Торги должны были состояться 13 августа. Согласно протоколу от 8 августа, по окончании срока подачи заявок не подано ни одной заявки.

Напомним, администрация Канавинского района объявила аукцион на благоустройства сквера на ул. Григорьева в Нижнем Новгороде на 16 августа. Ранее администрация Советского района объявила аукцион на благоустройство территории Щелоковского хутора на 9 августа.

Благоустройство будет проходить в рамках федеральной программы "Формирование комфортной городской среды", парк "Дубки" и Щелоковский хутор вошли в число лидеров голосования. В мае АНО "Институт развития городской среды Нижегородской области" представил предварительные концепции благоустройства нижегородских парков и скверов.

Поделиться: