Последние новости рубрики Экономика
Экономика

Владимир Жмакин назначен руководителем "ЕЦМЗ" в Нижнем Новгороде

04 сентября 2018 18:06  [3367] Экономика

Фото: Администрация Нижнего Новгорода

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Серебрякова

Владимир Жмакин назначен руководителем "ЕЦМЗ" в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города 4 сентября 2018 года.

Соответствующее распоряжение подписал глава города Владимир Панов. Он поставил задачу новому директору обеспечить школьников горячим питанием до проведения открытого конкурса и наладить прочную обратную связь с родителями.

"Мы впервые в истории города будем проводить подобный открытый конкурс, и вам как новому руководителю "Единого центра муниципального заказа" необходимо к этому подготовиться и доказать, что предприятие, действительно, сможет обеспечить максимально качественное питание для школьников нашего города", - заметил Панов.

Владимир Жмакин в свою очередь рассказал о своих планах по внедрению в школах особого питания для детей-диабетиков, а также по разработке новых полезных и питательных блюд, которые понравятся школьникам.

Напомним, накануне в соцсети создали группу для родителей школьников - "Контроль детского питания".

Напомним также, что Вячеслав Немцев покинул пост генерального директора нижегородского МП "Единый центр муниципального заказа" в июле 2018 года.

СПРАВКА:

Владимир Владимирович Жмакин родился 19 января 1982 года в Ташкенте. Окончил Тамбовский государственный технический университет по специальности "Менеджмент организации".

В разное время работал на руководящих должностях в коммерческих организациях и на госпредприятиях, занимающихся производством и поставкой продуктов питания.

Поделиться: