Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Дзержинская, Новогорьковская и Сормовская ТЭЦ в Нижегородской области готовы к осенне-зимнему периоду, - "Т Плюс"

12 октября 2018 12:51  [2182] Бизнес

Станции нижегородского филиала группы "Т Плюс" – Дзержинская, Новогорьковская и Сормовская ТЭЦ получили акты готовности к работе в осенне-зимний период 2018-2019 годов. Об этом сообщает пресс-служба компании 12 октября 2018 года.

Согласно информации, комиссия по проверке готовности производственных объектов нижегородского филиала подтвердила выполнение всех необходимых условий для обеспечения надежной работы в условиях осенне-зимнего максимума нагрузок. На станциях филиала в соответствии с утвержденным графиком выполнен ремонт основного и вспомогательного оборудования, зданий и сооружений, сформированы необходимые запасы резервного топлива – мазута, проведена подготовка оперативного персонала к работе в ОЗП.

Как сообщается в пресс-релизе, общий объем ремонтной программы и программы технического перевооружения объектов к ОЗП составил 1,279 млрд рублей, что на 31% больше, чем 2017 году.

"Масштабы проведенной подготовки позволяют рассчитывать на надежное прохождение ОЗП", – отметил директор нижегородского филиала "Т Плюс" Александр Фролов.

Поделиться: