Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Посетителям нижегородского ТЦ "Муравей" презентовали торт-раскраску на празднике День именинника

12 октября 2018 18:23  [701] Бизнес

Фото: пресс-служба ТЦ "Муравей"

Посетителям нижегородского ТЦ "Муравей" презентовали торт-раскраску на празднике День именинника. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью торгового центра 12 октября 2018 года.

Как сообщается в пресс-релизе, 29 сентября в ТЦ "Муравей" прошел традиционный праздник День именинника. "Все покупатели торгового центра смогли принять участие в увлекательной шоу-программе. Вместе с веселым персонажем из мультсериала "Фиксики" маленькие гости праздника приняли участие в играх, продемонстрировали свои танцевальные возможности и стали участниками невероятного шоу мыльных пузырей", - говорится в сообщении.

Для всех именинников в этот день был представлен торт-раскраска. На котором можно было рисовать при помощи пищевых фломастеров. В завершение праздника все маленькие гости Дня именинника получили свой кусочек праздничного торта и сладкий напиток.

"У моей Катюши сегодня День рождения и нам хотелось куда-нибудь сходить отпраздновать, повеселиться. В группе ВКонтакте мы увидели объявление о Дне именинника в ТЦ "Муравей" и решили сходить на такой замечательный праздник. Мыльные пузыри, поздравления, раскрашивание торта, а в конце всех детей угостили сладостями и лимонадом - это невероятный праздник! Я очень рада, что у нас в Ленинском районе есть такие мероприятия, куда можно сходить семьей и не только совершить покупки, но и отдохнуть", - поделилась покупатель Диана Шунтикова.

Поделиться: