Последние новости рубрики Политика
Политика

Замглавы администрации Дзержинска Нижегородской области Павел Воронин покинул пост

16 октября 2018 09:54  [3220] Политика
Павел Воронин

Павел Воронин

Фото: пресс-служба администрации Дзержинска

Заместитель главы администрации Дзержинска Нижегородской области Павел Воронин покинул пост 16 октября 2018 года. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

Согласно информации, сегодня глава администрации Дзержинска Виктор Нестеров подписал распоряжение о его увольнении. "Мы пришли к такому решению совместно. Павел Михайлович принял решение покинуть свой пост, и я поддержал его стремление. Уверен, что у него получится реализовать себя в новых для себя направлениях", - прокомментировал Нестеров.

Исполнять обязанности заместителя главы администрации с 17 октября будет директор департамента управления делами Сергей Архипов.

Напомним, что Дума Дзержинска согласовала кандидатуру Павла Воронина на должность замглавы горадминистрации по внутренней политике 26 февраля 2016 года. Он курировал вопросы внутренней политики, взаимодействия со СМИ и общественными организациями, а также вопросы развития информационных технологий. Данная должность была введена 4 февраля того же года.

Напомним, что Павел Воронин был одним из членов конкурсной комиссии по избранию главы администрации в 2015 году. В 2011 году он был исключен из партии "Единая Россия".

Теги:
Поделиться: