Последние новости рубрики Политика
Политика

КПРФ выдвинула Максима Волкова на дополнительные выборы в ЗС НО по округу №21

29 января 2019 16:34  [3833] Политика
Максим Волков

Максим Волков

Фото: Пресс-служба НРО КПРФ

НРО КПРФ выдвинуло Максима Волкова на дополнительные выборы в Законодательное собрание Нижегородской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 21. Об этом сообщается на сайте отделения.

Решение о выдвижении кандидата было принято по результатам тайного голосования бюро комитета НРО КПРФ 29 января 2019 года.

Напомним, что Единая Россия планировала подвести итоги выбора кандидата по округу №21 28 января.

Ранее сообщалось, что место в Заксобрании освободилось после того, как на депутата Александра Глушкова было заведено уголовное дело.

Напомним также, депутат Законодательного собрания Александр Глушков и его брат - депутат Земского собрания Балахнинского района Владимир Глушков обвиняются в мошенничестве в особо крупном размере. 30 марта они были заочно арестованы и объявлены в международный розыск.

В частности, они обвиняются в мошенничестве при проведении реконструкции автостанции в Балахне и использования ее здания не по прямому назначению, а для организации торгового центра. Владимир Глушков был задержан 2 августа на территории Грузии, 6 августа там же задержан Александр Глушков.

СПРАВКА:
Волков Максим Валерьевич, родился 14 ноября 1986 года в городе Горький, является директором по развитию АНО Учебный центр "Реал-Инвест". В 2015 году он был кандидатом в депутаты городской Думы Нижнего Новгорода, выдвигался от НРО КПРФ по одномандатному избирательному округу № 25. По итогам выборов набрал 25,17%.

Поделиться: