Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Состояние пострадавшей в Нижнем Новгороде месячной девочки остается тяжелым после падения на коляску глыбы льда

18 марта 2019 15:40  [1988] Происшествия

Фото: КП-НН

Состояние пострадавшей в Нижнем Новгороде месячной девочки остается тяжелым после падения на коляску глыбы льда. Об этом сообщили в министерстве здравоохранения области.

Напомним, ЧП произошло днем 15 марта на пр. Ленина в Нижнем Новгороде. Основной удар глыбы пришелся на детскую коляску. Помимо девочки также пострадал ее трехлетний брат, находящийся рядом. Стоящую рядом маму глыба не задела. По факту произошедшего следователи возбудили уголовное дело.

С момента поступления в больницу и по настоящее время состояние девочки остается очень тяжелым, стабильным, без отрицательной динамики.

На телекомпании "Волга" ранее сообщали, что девочка введена в состояние медикаментозного сна и находится на искусственной вентиляции легких.

Губернатор региона Глеб Никитин поручил провести тщательную проверку по данному факту, глава города Владимир Панов поручил провести внеплановые проверки ДУКов.

Кроме того, сегодня было возбуждено еще одно уголовное дело по факту травмирования 21-летней жительницы Дзержинска также после падения на нее ледяной глыбы в минувшее воскресенье.

Поделиться: