Новости партнеров

Временный вид на жительство в Украине

05 августа 2021 12:35  [998]

Для длительного пребывания в Украине необходимо получить разрешительный документ. И чаще всего в его роли выступает либо виза, либо временный вид на жительство. Виза дает право находиться в стране максимум 90 дней. Если этого срока для достижения нужных целей мало, то необходимо подумать об оформлении временного ВНЖ. Других альтернатив у иностранца практически нет, т.к. постоянный вид на жительство требует около года на оформление, а гражданство в обычном порядке дают только после 5-летнего проживания в стране.

В связи с этим временный ВНЖ – это самый простой и быстрый способ обзавестись документом, который позволит безвыездно проживать в Украине сроком от полугода до трех лет. Точный срок зависит от используемого основания. К примеру, при трудоустройстве срок будет равен длительности трудового контракта и выданного в центре занятости разрешения. Инвесторы могут получить ВНЖ сроком на 2 года, а в остальных случаях временный вид на жительство ограничен одним календарным годом.

Как быстро получить временный ВНЖ?

Чтобы оформить временный вид на жительство в Украине в кратчайшие сроки при минимуме хлопот, настоятельно рекомендуем обращаться в "Юридический супермаркет" по следующим причинам:

  1. Компания уже более 18 лет присутствует на рынке. Такой внушительный срок успешной работы объясняются клиентоориентированностью. Мы свято верим, что прибыль вторична. И на первое место всегда ставим помощь обратившемуся человеку.
  2. Долгое время работы позволило накопить большой опыт. К тому же многие из сотрудников в прошлом сами работали в государственных органах, а потому знают изнутри, как все устроено.
  3. Хотя в последнее время в Украине предпринят ряд мер по устранению бюрократии, страна все еще не стала тем местом, где стоит самим общаться с органами государственной власти.
  4. Наши тарифы просты и прозрачны, а также очень доступны. В 2021 стоимость услуг на оформление ВНЖ составляет всего лишь 1900 грн без учета государственных сборов. Более низких цен просто не найти!

Поэтому не стоит рисковать и самим заниматься получением ВНЖ, т.к. в большинстве случаев это приведет к напрасному обиванию порогов государственных инстанций и потере драгоценного времени, денег и сил. Обратившись в "Юридический супермаркет", вы получите исчерпывающую консультацию, помощь в оформлении всех бумаг и сопровождение в органах ГМС. И с такой помощью вид на жительство будет получен легко, быстро и дешево!

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: