Новости партнеров

Устанавливайте элайнеры в "ПРОПРИКУС"

27 ноября 2021 18:06  [647]

Элайнеры являются видом капы, которая производится из прозрачного материала. С их помощью можно смещать проблемные зубы методом давления на них, что дает возможность сформировать правильный прикус. Используя прозрачные элайнеры, плавно выравнивается зубной ряд за счет расширения зубной дуги, передвижения зуба назад. Подробнее ознакомиться с методикой можно тут https://proprikus.ru/uslugi/ortodontiya/ustanovka-elaynerov/.

Особенностью является то, что воздействие имеет плавный характер, потому, человек не испытывает болевых ощущений, а костная ткань не нарушает свою структуру. Плюсом является отсутствие деформации десен. Брекеты не позволяют достичь подобной плавности. Именно поэтому, нужно заказывать элайнеры в клинике "ПРОПРИКУС". Специалисты используют только качественную продукцию в процессе выполнения работ, что дает возможность выровнять зубной ряд даже в запущенных случаях.

Особенности установки элайнеров

Данная методика считается наиболее комфортным вариантом коррекции прикуса. Большее количество пациентов выбирает этот метод, а не брекеты. Главными преимуществами являются:

  • Незаметность для окружающих. Капы видны только при близком рассмотрении, потому, этим часто пользуются известные люди, актеры.
  • Не повреждается слизистая оболочка. За счет отсутствия острых элементов, не травмируются щеки, губы.
  • Не появляются проблемы с дикцией, ведь толщина маленькая. Неудобства возникают только в первые несколько дней.
  • Минимальное количество визитов к доктору, ведь замена кап выполняется самостоятельно. Посещать врача нужно примерно раз в два месяца.
  • Возможность кушать, чистить зубы без ограничений. Для этого достаточно снять конструкцию, а вот отказываться от любимой еды совсем не обязательно.

Эффективность элайнеров такая же, как и у брекетов, однако, первые имеют больше преимуществ. Используя их, возможно исправление наиболее сложных нарушений прикуса, что вернет пациенту красивую улыбку. Перейдите на сайт https://proprikus.ru/uslugi/ortodontiya/ustanovka-elaynerov/ и детальнее ознакомьтесь с методикой.

Когда уместно ставить элайнеры?

Данная процедура имеет смысл при таких нарушениях:

  • Недостаточное, неправильное смыкание челюсти,
  • Смещение зубов по отношению к друг другу,
  • Разрозненность, скрученность зубов,
  • Ротация, наклон, выпирания зуба,
  • Разные патологии прикуса.

Довольно часто пациенты имеют сразу несколько нарушений прикуса из указанных выше. В таких ситуациях, применение элайнеров будет оптимальным решением. Звоните в клинику прямо сейчас, чтобы вернуть себе красивую улыбку, исправить неправильный прикус, оценить все преимущества лечебницы на себе.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: