Последние новости рубрики Общество
Общество

Нижегородцев приглашают к участию во всероссийском конкурсе по организации субботников

17 сентября 2022 10:48  [768] Общество

Фото: межрегиональная экологическая общественная организация "ЭКА"

Нижегородцев приглашают к участию во всероссийском конкурсе по организации субботников. Об этом сообщили в межрегиональной экологической общественной организации "ЭКА".

Согласно информации, участникам предстоит собирать мусор на придомных территориях и отправлять вторсырье на переработку. Организаторы самых массовых субботников разделят между собой премиальный фонд в 150 тысяч рублей.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на сайте, организовать уборку, следуя инструкции, отправить собранное вторсырье на переработку, поделиться результатами в личном кабинете на платформе Ecowiki.ru и в социальных сетях, используя хештеги #эковики, #акция_зовприроды.

Присоединиться к розыгрышу премии можно до 25 октября. Пять победителей получат от 10 тыс. до 50 тыс. рублей.

Для консультаций можно обратиться к координатору Екатерине Олейник на электронную почту: e.olejnik@eca-planet.com или в мессенджере WhatsApp по номеру телефона: 89531849554.

Напомним, крупнейшая Всероссийская акция по сбору макулатуры #БумБатл стартовала в Нижнем Новгороде 15 сентября. Участие в ней принимают детские сады, школы, колледжи, университеты, а также бизнес-компании. Но присоединиться к сбору макулатуры может каждый желающий.

Поделиться: