Последние новости рубрики Политика
Политика

Глеб Никитин присутствует на оглашении Послания Президента РФ Федеральному собранию

21 февраля 2023 12:56  [832] Политика

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин 21 февраля присутствует на оглашении Послания Президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию.

Также в Москве на оглашении Послания главы государства присутствуют председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Люлин и заместитель председателя комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Владимир Лебедев.

Кроме того, на оглашении Послания Владимира Путина присутствует глава Арзамаса, член Совета по развитию МСУ при Президенте РФ, участник правительственной комиссии по развитию регионов РФ под председательством Марата Хуснуллина Александр Щелоков.

"С сегодняшним Посланием я выступаю в сложное, – мы все об этом хорошо знаем, – рубежное для нашей страны время, в период кардинальных, необратимых перемен во всем мире, важнейших исторических событий, которые определяют будущее нашей страны и нашего народа, когда на каждом из нас лежит колоссальная ответственность", - заявил в самом начале своего выступления Владимир Путин.

Поделиться: