Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

40-летний мужчина заживо сгорел в Городецком районе

11 февраля 2025 21:00  [779] Происшествия
40-летний мужчина заживо сгорел в Городецком районе

Фото: ГУ МЧС по Нижегородской области

В деревне Бушнево Городецкого района загорелась бытовка в коттеджном поселке "Чайка". Площадь возгорания составила 48 квадратных метров.  

После ликвидации огня спасатели обнаружили тело 40-летнего мужчины. По предварительным данным, он только вернулся с вахты и временно проживал в бытовке на время строительства дома. 

На месте происшествия работают дознаватели МЧС России, которые устанавливают обстоятельства трагедии.  

В тушении пожара были задействованы 11 специалистов и 4 единицы техники.

Напомним, что в минувшие выходные был пожар рядом с Главным ярмарочным домом в Нижнем Новгороде. Обошлось без пострадавших. Но фасад Ярмарки придется восстанавливать.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: