Фото:
В Нижнем Новгороде начался ремонт участка дороги около радиорынка.
Как сообщает корреспондент НИА "Нижний Новгород", днем 1 мая подрядчик уже срезал разбитое дорожное покрытие.
На состояние этого проезда, который соединяет Верхние Печеры с Кузнечихой и Новой Кузнечихой, нижегородцы ранее неоднократно жаловались в социальных сетях.
НИА "Нижний Новгород" в апреле отправляло запрос в администрацию города по срокам ремонта этой дороги.
Напомним, что госэкспертиза одобрила проект ремонта проезжей части от Казанского шоссе до примыкания к парковке ТЦ "Индиго", а также проезд от улицы Касьянова до дома №6 корпус 26 по улице Касьянова (дорога к радиорынку).
Ранее сообщалось, что разбитую дорогу к радиорынку в Верхних Печерах Нижнего Новгорода планируется отремонтировать весной.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Copyright © 1999—2025 НИА "Нижний Новгород".
При перепечатке гиперссылка на НИА "Нижний Новгород" обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+