Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

На улицах Гоголя и Нижегородская в Нижегородском районе Нижнего Новгорода будет на время отключена электроэнергия

12 октября 2001 13:00 Происшествия
(Корр. "НТА" А. Денисов): Сегодня на пересечении улиц Гоголя и Нижегородская в Нижегородском районе Нижнего Новгорода произошел обрыв линии электропроводов, и была сорвана одна светоточка. В результате произошедшего пострадали двое мужчин, которые получили тяжелые травмы.

Причиной случившегося стал удар молнии в дерево, которое и повредило электропроводку. На данный момент из-за аварии на некоторое время на улицах Гоголя и Нижегородской будет отключена электроэнергия.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: