Последние новости рубрики Политика
Политика

Евгений Лебедев и Александр Шаронов лидируют на партголосовании "ЕР" в Заксобрание Нижегородской области по г.о.г.Бор

02 июня 2016 17:40  [3879] Политика
Александр Шаронов

Александр Шаронов

Фото: НИА "Нижний Новгород"

НИА "Нижний Новгород" - Юлия Асташкина

Евгений Лебедев и Александр Шаронов лидируют на партголосовании "ЕР" в Заксобрание Нижегородской области по округу и группе №4. Об этом НИА "Нижний Новгород" сообщили в партии.

Предварительное голосование в данном округе состоялось 2 июня и проходило по третьей модели. По ней выборщиками становятся члены партии и представители общественных организаций.

Согласно предоставленной информации, по округу №23 (г.о.г. Бор) победу одержал председатель Заксобрания Нижегородской области Евгений Лебедев (279 голосов), его соперник – руководитель Борского местного отделения НРО ВОО "Молодая Гвардия Единой России" Владимир Телегин – получил 44 голоса.

По группе №23 лидирует председатель правления ПАО "НБД-Банк" Александр Шаронов (168 голосов), за ним идут директор МАУ "Борский бизнес-инкубатор" Алексей Быстров (102), председатель ОО "Ветераны боевых действий" Борского района Александр Стройков (77) и Владимир Телегин – 47 голосов.

Напомним, 30 мая – 1 июня стало известно, что Алексей Коваленко, Александр Глушков и Олег Шавин победили на партголосовании "ЕР" в ЗС НО по округам №№20,21 и 25, Виктор Лунин – по округу №12, Валерий Анисимов – по округу №14, Валерий Осокин – по округу №10, Юрий Лебедев – по округу №5, Вадим Рыбин, Игорь Тюрин, Олег Лавричев и Анатолий Лесун – по округам №№11,13, 16 и 24, Андрей Тарасов – по округу №7.

27 мая сообщалось, что Дмитрий Малухин и Валерий Антипов лидируют на партийном голосовании "Единой России" в ЗС НО по округам №№17 и 19. Как сообщалось ранее, оргкомитет зарегистрировал 177 участников партийного голосования "ЕР" в Заксобрание Нижегородской области.
Поделиться: