Последние новости рубрики Общество
Общество

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Мэр Тольятти Николай Уткин уверен, что организаторам хватит времени, взаимного терпения и профессионализма, чтобы достойно подготовиться к ярмарке "Тольятти-2002"

17 октября 2002 16:29 Общество
В четверг, 17 октября, глава администрации города Тольятти Николай Уткин заявил, что его слова о возможной отмене проведения III Окружной ярмарки социальных и культурных проектов "Тольятти-2002" были поспешными.

Как поясняет Уткин, "эмоции взяли верх". Однако, ознакомившись с официальными результатами конкурса "Социальное партнерство", по итогам которого, как оказалось, из 16-ти проектов, выдвинутых от Самарской области и получивших грантовую поддержку, четыре - тольяттинские, мэр признал, что погорячился.

Уткин выразил уверенность в том, что организаторам "хватит и времени, и взаимного терпения, и профессионализма, чтобы достойно подготовиться к Ярмарке "Тольятти-2002".

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: