НТА - Ксения Акатьева
"На продукты питания цены остаются стабильными, однако наблюдается небольшое повышение на молоко, творог и на мясо птицы", - сообщила в ходе встречи с журналистами директор департамента цен министерства экономики Людмила Быкова.
По ее словам, немного увеличились цены на мясо птицы (6,3%), на молоко (8,8%), творог (2,2%). Зато снизились средние розничные цены на сахарный песок (7,9%), на крупу (2,1%). "Благоприятная ценовая ситуация сложилась на рынке овощей: продолжают падать цены на овощи: картофель, капусту, морковь, лук", - сообщила Людмила Быкова.
Также снижаются цены на сахарный песок. За 10 дней они снизились на 1%.
У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.
Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА