Новости

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

В региональных управлениях МВД России в ближайшее время будут произведены изменения, заявил министр внутренних дел Владимир Рушайло

31 мая 2000 16:37
Как сообщает РИА "Новости", в региональных управлениях МВД России в ближайшее время будут произведены изменения, заявил сегодня министр внутренних дел РФ Владимир Рушайло.

По его словам, региональные управления МВД будут подстроены под новые федеральные округа, границы которых совпадают с округами Внутренних войск. Однако, подчеркнул министр, есть некоторые расхождения, которые необходимо устранить.
Владимир Рушайло также сообщил, что на днях он подписал приказ о выделении органов по борьбе с оргпреступностью в единую вертикаль.

Они будут замыкаться непосредственно на МВД России, сказал министр. Таким образом, отметил Владимир Рушайло, эксперимент, проведенный в трех региональных управлениях по борьбе с оргпреступностью, полностью себя оправдал и будет применяться по всей России.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: