Последние новости рубрики Спорт
24 апреля 2026 17:14
Эксклюзив
ХК "Торпедо-Горький" грозит закрытие
Спорт

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Легендарный тренер Романцев возвращается в "большой" футбол

07 октября 2004 15:02 Спорт
Легендарный тренер Романцев возвращается в большой футбол

Президент компании "Федкоминвест"Алексей Федорычев приобрел 51 процент акций футбольного клуба "Динамо". Об этом 7 октября на пресс-конференции заявил генеральный директор "Динамо" Юрий Заварзин.

Также было заявлено, что в следующем сезоне главным тренером команды, скорее всего, станет Олег Романцев. Клуб планирует реконструкцию базы в Новогорске, а также Малой спортивной арены стадиона "Динамо", на месте которой будет построен новый стадион с предполагаемой вместимостью 50 000 зрителей.

Романцев пришел в "Динамо" сравнительно недавно и занял пост тренера-консультанта. В его обязанности входит помогать тренеру команды Виктору Бондаренко. Контракт с бывшим наставником сборной России и "Спартака" не заключен.

Как сообщает RBC, Динамо – второй клуб в копилке "Федкоминвеста", компания уже является генеральным спонсором одного из сильнейших клубов Франции "Монако". И "Динамо", и "Монако" выступают в форме с логотипом FEDCOM.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: