Происшествия

Архив НТА. Copyright © 1999-2006 НТА

Хроника преступлений прошедших суток

27 июня 2000 17:19 Происшествия
По данным дежурной части ГУВД Нижегородской области, за минувшие сутки в нашем регионе зарегистрировано 321 преступление.

Пока не раскрыты 73 из них, в том числе 59 из 144 краж, семь из 11 грабежей, два из шести изнасилований и одно из пяти нанесений тяжких телесных повреждений.

Поздним воскресным вечером в квартире дома на улице Юбилейной в поселке Васильсурск Воротынского района произошла пьяная ссора, в результате которой нигде не работающий 16-летний парень забил до смерти ранее судимого 51-летнего хозяина. Подозреваемый задержан.

В ночь с воскресенья на понедельник в Московском районе около своего дома на улице Шаляпина 41-летний нигде не работающий нижегородец повздорил с 25-летним слесарем АО "ГАЗ" и ударил его ножом в живот. Пострадавший госпитализирован в 30-ую больницу, а подозреваемый задержан.

Пару часов спустя у себя в доме в поселке Дружба Выксунского района 44-летняя безработная женщина во время пьяной ссоры ударила ножом в грудь своего 28-летнего сожителя. Потерпевший доставлен в центральную районную больницу, а его "подруга" отпущена из милиции под подписку о невыезде.

У НИА "Нижний Новгород" есть Telegram-канал. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе главных событий, эксклюзивных материалов и оперативной информации.

Поделиться: